пояс при приседаниях Нужен ли он? Если после упражнения спина не болит и тд, приседаю 80 на 8раз без пояса

Nikita Михеев Профи (659), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Роман Бигун Гуру (4717) 9 лет назад
Пояс и вред и благо... Он искуственно удерживает ваши мышцы, но в тоже время вы разучитесь управлять ими сами. Поэтому лучше укрепляйте нужные мышцы.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (123251) 9 лет назад
нужен! но на определенных весах (больших для тебя)
алекс Искусственный Интеллект (685022) 9 лет назад
пока нет не стоит привыкать. когда веса перевалят за 100кг стоит
Дмитрий Паринов Гуру (3676) 9 лет назад
Пояс конечно держит спину, но смысл его, чтобы повысить внутрибрюшное давление, которое помогает при сверхнагрузках. А нужно ли это - решать тебе.