nw.exe Что за процесс nw.exe? Только не пишите сразу, что это вирус, если точно не знаете

123 123 Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
DJ Aux Оракул (72431) 9 лет назад
Да а кто ж знать может? Под одним именем много чего может висеть.
Андрюха Брюхо Мастер (1435) 9 лет назад
У кого то он есть у кого то нет, лучше сканируй весь комп, и все узнаешь, если вирус то вирус))) Щас вирусы под всеми именами и процессами сидят, не то что в этом.
Eygbwinqe Знаток (460) 9 лет назад
nw.exe скорей всего это new weather-погодный информер в виде виджета
иван пупкинУченик (47) 7 лет назад
У меня это реклама!
Максим Бурлуцкий Ученик (139) 8 лет назад
малыш, в вф задротить харе
Миша Шершнев Знаток (418) 8 лет назад
Кароче это вирус он открывает рекламу в браузере (скорее всего) через деспетчер задач назми на него подробнее и расположение фала и удаляй папку CleanBrowser или как то так. Но если ты играешь варфейс это не вирус.
hatar007 tatar Профи (547) 8 лет назад
Вирус, проверенно мной
Luganskiy_4ill Гуру (4445) 8 лет назад
Эта фигата устанавливается при обновлении Европейского Варфейса!!! Она открывает твой браузер и появляется реклама! А иногда даже и на самом пк!!! Она взламывает проводник и появляется банер на пол экрана!!! Удали пока не поздно!!! Мне один раз в браузере скример из-за этого говна открылся!! Считай это вирусом!!
TataУченик (120) 7 лет назад
а как ее удалить в программах ее нет
Luganskiy_4ill Гуру (4445) антивирусом прошарь систему!! Он сам ее удалит!!
иван пупкин Ученик (47) 7 лет назад
У меня такая же проблема! Это у меня толи реклама толи новости.
иван пупкинУченик (47) 7 лет назад
У меня после игры растения против зомби верфей такая фигня!
ахахахаегонет Профи (517) 7 лет назад
У меня этот процесс от игры Game Dev Tycoon
Наталья Шабалтий Ученик (172) 6 лет назад
а так это исполнительный файл игры Montaro
Kaisarhan Serikov Ученик (154) 4 года назад
это не вирус, это node webkit по который можно разработать ПО на HTML CSS JS