Кто знает как установить игры на exeq smpnext, закаченные через торент на комп.

Катюша Ученик (113), закрыт 9 лет назад
в самой консоли после перемещения игр с компа на консоль пишет-недействительный.... как установить на ней игру-может у кого та же консоль. подскажите!
Лучший ответ
Остальные ответы
иван рогачев Знаток (439) 9 лет назад
Нужно прошить сначала, консоль то.
КатюшаУченик (113) 9 лет назад
подскажите пожалуйста как. и сможем ли мы сами это сделать?
иван рогачев Знаток (439) Я бы посоветовал вам обратиться к более знающим людям или прошелестеть интернет. Вроде достаточно одной программы, чтобы прошить консоль.