Как настроить LAN от роутера

Екатерина Майорова Ученик (218), на голосовании 9 лет назад
Есть роутер. Если использовать на компе USB адаптер то он ловит инет по нормальной скорости, но периодически отваливается (win 8.1) если подключить к роутера кабель по LAN то скорость приема выше 1.1 mb не поднимается. Помогите правильно настроить LAN.
Голосование за лучший ответ
Даниил Мысовских Профи (646) 9 лет назад
Воткни в роутер провод в свободное гнездо, протяни до компа. Все. Если корни вопроса уходят в скорость загрузки торрентов, то посмотри в настройках торрента раздел скорость. Проверь все ограничения
Екатерина МайороваУченик (218) 9 лет назад
Не канает такой вариант. Я ж говорю по вафле качает 9мегабит а через провод 1 и выше не прыгает
Екатерина МайороваУченик (218) 9 лет назад
Ограничений нет никаких