как удалить вирус svhost

сергей касаткин Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
появился троян svhost я знаю что этот же файл хост процесс системы как удалить этот вирус? я его заметил что у меня не работает ни один браузер! помогите! активируется тодько с интернетом!
Голосование за лучший ответ
Black Prince Просветленный (46103) 9 лет назад
в безопасном режиме удаляй
Дмитрий Гуру (3825) 9 лет назад
Установите Eset Smart Security 8 и просканируйте диск с системой и оперативку, это новый svhost он еще проц нагружает. И он не один последний раз 14 штук в оперативе сидело у чувака
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) 9 лет назад
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru Спокойно его лечит.
Мастер (2445) 8 лет назад
да! Мне эта утилита реально помогла. Этот липовый svhost мне 50% ЦП жрал при включённом интернете, а доктор вэб его взял и удалил!
Сергей Кондин Мудрец (15398) 9 лет назад
Запусти девайс в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. Запусти браузер. Скачай доктора веба и касперского. Проверь ими комп.