Если смешать зелёный и красный цвет краски какой получится цвет.
краски
синий получится
Исходя из сооброжений RGB R- 255 G-255 B- 0
то цвет жёлтый )))
наверное какой-нибудь коричневый
У меня получаются два варианта: либо зелёно-красный либо красно-зелёный! =)))) Иначе и быть не может! ))))
Возьми в руки палитру и краски. Посмотри, что получится. Это будет самый достоверный ответ! И не надо парить мозги всякими субтрактивными синтезами цвета! ))))
Источник: К черту всякую теорию. Практика - основа науки!!!
Любезный Белый! Ответ абсолютно неверный. Краски, в отличие от света, подчиняются не аддитивному а субтрактивному закону. Таким образом будет КОРИЧНЕВЫЙ. Т. е. будет ПОГЛОЩЕН белый минус красный и белый минус зеленый...