Как восстановить файлы на планшете, которые нечаянно удалили. Именно видео

Таня Пахомова Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
Пробовали программу Undelete 360, очень хорошая, но не видит внутреннюю память планшета, как раз которая нужна. А для флэшек очень даже хороша...
Голосование за лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24256) 9 лет назад
Попробуйте Hetman Partition Recovery: http://hetmanrecovery.com/ru/hard_drive_recovery/software-3.htm
Программа восстанавливает данные жестких дисков и любых других носителей информации под управлением файловых систем FAT, NTFS, независимо от причины их утери. В том числе и после форматирования.
Таня ПахомоваУченик (233) 9 лет назад
Попробовали, вроде видит планшет, но определяет как 0 байт, походу нифига не получится