Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для девушек! Нравиться ли когда вам кончают в рот?

Армани Мастер (1855), закрыт 15 лет назад
Мне очень нравиться кончать девушкам в рот, думаю что не только мне это нравиться а всем мужикам. Но все девушки с которыми я занимался сексом реагируют по разному, ктото ваще балдеет от этого, а ктото сразу говорит только не кончай мне в рот а то плохо станет. А вам девушки нравиться когда вам кончают в рот и что вы при этом испытываете и как вам сперма на вкус и глотаете ли вы или сплевываете?
Лучший ответ
Мыша Мыслитель (8728) 15 лет назад
Я не понимаю девушек, которые выплевывают или еще что-то. Для чего, спрашивается, старалась? Чтобы в конце человеку весь кайф оборвать? Да ну. Мне приятно, когда любимый кончает мне в ротик, а потом лежит довольный, улыбается.:) Вообще у каждого разный вкус. Хотя я пробовала одного. Но из рассказов знаю, что бывает и такой кошмарный вкус, что просто хоть вешаться. У моего всё вкусненько, мне нравится и не вызывает абсолютно никакого отвращения.
Александр ТопоевУченик (105) 4 года назад
Ну ты и "соска" блин
не понимаю что такого? природой заложено любовь к членам у женщин
Гидравлический насосПрофи (825) 4 года назад
Ещ бы выплёвывала! Этож природная витаминка. Мужчина в сперме даёт всё самое лучшее что у него есть. Этож как какахи и даже не моча - отбросы.
Гидравлический насос Профи (825) атебезачем, не
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293702) 15 лет назад
мне очень нравится когда кончают в ротик, сперму я глотаю, не испытывая при этом отвращения, приятно доставить мужчине таким образом удвовольствие
crazy3000Профи (873) 15 лет назад
может попробуем?
попробуем что?
crazy3000Профи (873) 15 лет назад
может попробуем?елена?
crazy3000,
Богиня Афина Просветленный (27895) 15 лет назад
Мне не нравится!
АрманиМастер (1855) 15 лет назад
а что именно тебе не нравиться? Запах, вкус или что?
Богиня Афина Просветленный (27895) Просто само по себе ощущение густой жижицы во рту!
hПрофи (528) 5 лет назад
Зря Вы так. Сперма - это прекрасно....
hПрофи (528) 5 лет назад
а когда парень кончит, люблю вылизать ее всю
кгбУченик (243) 4 года назад
тогда ты нихуя не афина ты дура
наглядный пример животного:
Пользователь удален Гуру (3548) 15 лет назад
В И - поддерживаю в этом вопорсе. А вам девушки к сведению, в сперме много витаминов и минералов, она очень полезна и от неё растёт грудь. Пейте дети молоко, будете здоровы.:)))))))
ТЕНЬ Просветленный (27004) 15 лет назад
даже не знаю от чего это зависит наверно -на вкус и на цвет товарища нет!!! кому то нравится кому то нет!! !
в начале ( когда я была ещё неопытной девчёнкой) мне было даже противно дотрагиваться до спермы, но потом появился опытный партнёр который многому меня научил!! !
сегодня могу с полной уверенностью сказать что мне это доставляет удавольствие!! !
иногда глотаю иногда сплёвываю... по настроению!!!
Источник: сплю я с любимым!!!
Наталья Кова Оракул (62682) 15 лет назад
ну скажем так, я позволяю делат это не часто, чтоб заводился сильней, чтоб не приелось)
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Что то как то Девушки не активно подхватили темку!!!
Bagira666 Мастер (1636) 15 лет назад
если моему партнеру нравится кончать в рот то я ничего против не имею, глотала только один раз мне непонравилось я всегда сплевываю
Вероника***** Мыслитель (7202) 15 лет назад
все завмсит от чувств к этому человеку, только если я его люблю
Оксана или просто Ксю)) Оракул (82343) 15 лет назад
Я забыла когда мужчина последний раз в меня то кончал.. ой вспомнила пять лет назад, когда ребенка зачали:)
АрманиМастер (1855) 15 лет назад
ну от орального то секса не забеременееш))) Или утебя просто давно мужика не было , что ты не помниш когда в тебя последний раз кончали?)))
Redshoes Гуру (2512) 15 лет назад
для ВИ - в сперме НЕ больше минералов и витаминов чем в белке от куриного яйца - но никто же не пьёт их дитрами. Хоть я сам и мужчина но подобнгая глупость некоторых особей моего пола иной раз просто зубы сводит от такой безграмотности, А уже чтобы груджь росла - вообще тупость несусветная. примерно то же самое как сказать - пойджи подмойся и сифилис вылечится....:)
h Профи (528) 5 лет назад
Я люблю сперму, мне она нравится.
anonimus . Профи (608) 4 года назад
Всегда глотаю сперму, когда мне кончают в горло
Katya Tolmacheva Профи (563) 12 месяцев назад
Я думаю многие девушки, любят я точно.