Политические дебаты

Американцам не стыдно

за своего президента? Идиот не может попасть мячом в кольцо, жуёт резинку и т. д. Зато убив муху, гордо заявил, что он замочил этого "слабака".Прям как в мультфильме "храбрый портняжка" убил кушаком (поясом) семь мух разом и написал на кушаке-"Силачом слыву не даром, семерых одним ударом".И все его боялись после этого глядя на надпись на кушаке)))))

Нет им не стыдно. Потому что пиндос это не национальность, а психиатрический диагноз.

я помню как в школе мы разбирались с выскочками, много о себе возомнил, пускай вспомнит хоть одну свою победу, везде облажался

А россиянам не стыдно?
за ложь президента.

это у него от природы

Тут песня про их страну
http://youtu.be/LQfW5BdDMIs