Не заводится калина!!!

artemi29 Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
Поворачиваю ключ бензонасос качает поварачиваю дальше ноль эмоций, но дергается ленивец, замыкаешь на прямую стартер заводится и с ключа потом тоже заводится, но на следующий день история повтаряется... что делать подскажите
Голосование за лучший ответ
Russo Turisto Просветленный (34808) 9 лет назад
звони Путину. он в них знает толк
Иван Мудрец (12705) 9 лет назад
простите ее, она же ваз
Заходи если что Оракул (59817) 9 лет назад
Осмотрите все силовые кабели идущие от АКБ к стартеру и минус к кузову, так же кабель между кузовом и двигателем, на предмет окислов, обрыва, и затяжки.
Александр Добронравов Мудрец (16232) 9 лет назад
Она и не должна, это же Калина, так ездит. ))
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148377) 9 лет назад
Глючит реле стартера. Нужно снимать стартер и менять реле.