Подскажите современных французских исполнителей, музыкальные группы. Что сейчас популярно во Франции?

Павел Гуляев Знаток (437), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Mylene Farmer Высший разум (229556) 9 лет назад
Maitre Gims, Alizee, Najoua Belyzel, Zazie,Liane Foly, Laam,Indila
Ysa Ferrer, Shy m, Stromae, Laure Pester, Elsa Lunghini, Black M
Yelle, Chimène Badi, Siba, Nolwenn Leroy, Calogero,Jennifer Bartoli
K-Maro, Lara Fabian, Garou, David Guetta, Isabelle Boulay, Matt Pokora
Остальные ответы
Not Your Girl Знаток (429) 9 лет назад
Во Франции популярно то же, что и везде в мире - поп-музыка, r'n'b, рок, dance. И французский шансон конечно. Из исполнителей могу посоветовать то, что сама слушаю (в основном поп): Amel Bent, Nadiya, ZAZ, Mylene Farmer, Sheryfa Luna, Team BS, Indila, Jakarta, Lily Wood & The Prick, Patricia Kaas
Павел ГуляевЗнаток (437) 9 лет назад
благодарю)
Not Your Girl Знаток (429) Не за что))