Всем кто играл в Prince of persia warior within!!!

Игорь Супруненко Профи (653), на голосовании 15 лет назад
Где найти улучшения здоровья хотя бы один тайник подскажите. я нашол несколько а остальные не могу найти, а ведь так хочеться сразиться с дахакой.
Голосование за лучший ответ
Даниил Лапшин Профи (908) 15 лет назад
Для начала бежим налево (если стоять лицом к Голему) до конца и ждём, когда этот монстр кинет очередной снаряд. Отскакиваем, а он разрушает стену и освобождает нам путь к очередному апгрейду жизни. Проходим ловушки и получаем его.
Это когда второй раз сражаешься с Големом, когда он собаками швыряется
Хайбулин Антон Профи (559) 15 лет назад
зайди на форум игры и лучше там спроси, я б сказал но уже не помню давно играл простои с дохакой биться ну выще жесть
Станислав Богданов Мастер (1998) 15 лет назад
http://pop.gameguru.ru/wwsecret2.htm вот здесь описаны все тайники со здоровьем. Я их находил все сам, просто надо быть очень внимательным во время игры и подмечать все места, какие встречаешь и можно ли туда добраться.