большая загруженность оперативной памяти 47 процентов. оперативка 3.50 какой размер файла подкачки ставить? винда 7.

алексей акимов Ученик (23), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Руденко Знаток (368) 9 лет назад
Система автоматически ставит файл подкачки размером в два раза больше обьема твоей ОЗУ. Так что 8 гб должно с головой хватать если оперативки будет не достаточно.
W0_DQet Мыслитель (7711) 9 лет назад
это еще не сильная, только если в простое, тебе не файл подкачки надо расширять, а процессы убивать не нужные, первым делом я бы глянул автозагрузку
ban Мудрец (18017) 9 лет назад
это норма. попробуй расшириться "быстрой" флэшкой в Ready Boost, 16га- с избытком.