На некоторых телефонах, при не желательном звонке, можно перевернуть телефон, и звука звонка не будет.

Натулечка Мыслитель (6552), на голосовании 9 лет назад
Как эту или похожую процедуру совершить с Sony Xperia. Часто звонят, но не хочется делать "отбой".
Голосование за лучший ответ
Валерий Мастер (2310) 9 лет назад
дык на любом телефоне такое есть... если не "перевернуть", то точно кнопка отключения звука... какая она в вашем телефоне-загляните в инструкцию) скорее всего это нажатие на -+ громкости
НатулечкаМыслитель (6552) 9 лет назад
Спасибо. Попробую..
Натулечка Мыслитель (6552) Ура... получилось! Он у меня недавно.. я еще с ним не разобралась.