По поводу питания

Евгений Горюнов Мастер (2388), закрыт 9 лет назад
Ем раза 5 в день. но не знаю ни сколько белков ни сколько жиров и т. д в моей пище
но в каждом приеме небольшой кусок мяса. если к этому еще спорт пит добавить. можно ли надеяться на рост??
Дополнен 9 лет назад
точнее 4 . завтрак омлет и немного овощей и чай
Лучший ответ
alexandr n Просветленный (21548) 9 лет назад
Добавляй хуже не будет, ну разе что для кошелька)
Евгений ГорюновМастер (2388) 9 лет назад
креатин и протеиновую смесь
alexandr n Просветленный (21548) да заебись будит
Остальные ответы
Артём Исаков Оракул (84131) 9 лет назад
можно надеяться на рост если есть 6-8 раз в день, много белка и сложных углеводов, быстрые углеводы и жиры свести к минимуму
Евгений ГорюновМастер (2388) 9 лет назад
какие 6-8? все в унитаз будет уходить) потому-что это слишком много
Артём Исаков Оракул (84131) да даже если ты на диване будешь лежать это в унитаз не уйдёт, а жирным будешь, а вот если ты хорошенько поработаешь в зале и шокируешь свои мышцы то всё пойдёт куда надо ) 6 раз это минимум! а профи едят и по 10 и даже по 12 раз в день, но тебе достаточно 6-8, да даже 6 ты уже почувствуешь разницу
алекс Искусственный Интеллект (690703) 9 лет назад
да и не парься. ешь 100гр мяса больше не усвоится. ешь чаще 4-6раз в день и творог на ночь