Что такое аниме без цензуры?

То же аниме, только с некоторыми не показанными сценами или могут и сюжет немного изменить? (к примеру гг переспали и у них совсем другие отношения, нежели в тупом гаремнике. где никому ничего, как любят японцы)
И где можно найти аниме без цензуры? (не надо на хентай ссылаться, меня не порнушка интересует)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, изменения сюжета в версии без цензуры не будет. Да и новых сцен тоже, максимум ракурс в сцене может сместиться.
Аниме сериалы показывают по TV. Поэтому в TV версии какие-то излишне откровенные сцены зацензуривают самыми разными способами: от обычного затемнения до сюжетного обыгрывания. А потом, когда аниме выходит на дисках, там эту цензуру снимают.
Найти аниме без цензуры можно там же, где вы качаете аниме. Просто после выхода аниме надо ждать, пока выйдут все диски с сериями и качать именно BD версию вместо TV версии.
Например, стало-было на примере эччи аниме (как я понимаю, вас именно такое интересует, хотя зацензуривают и кровь/прочую жестокость):

А где еще используют цензуру?!