Как приготовить вкусную пасху?,,, дайте пожалуйста рецепты Пасхальные Куличи!

Джамиля Аминова Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 9 лет назад
Определитесь рецепт чего вам надо пасхи или куличей?...
Джамиля АминоваУченик (119) 9 лет назад
куличей
Eolin Оракул (97569) С этим не помогу. Я покупаю. А из творога готовлю запеканку с цукатами и ромовой эссенцией.
Остальные ответы
***Катерина*** Просветленный (31310) 9 лет назад
Определись сама, что тебе надо, вкусную пасху или пасхальный кулич?
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 9 лет назад
Куличи пекутся, а пасха из творога готовится. Так что рецепты совсем разные
Мурчаще-урчащее Знаток (283) 9 лет назад
Если хватило ума залезть в ответы мэйл и задать вопрос, то почему не хватило ума вбить в поисковике?)