Подскажите, пожалуйста, какой выбрать WIFI роутер от USB модема BEELINE?

Михаил Сергеев Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 9 лет назад
Михаил СергеевУченик (211) 9 лет назад
А что-нибудь из бюджетных роутеров?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) Это самая что ни на есть бюджетная модель. Keenetic Ultra стоит около 9 000 рублей. А покупать всякие Говно Линки и ТП линки это себе дороже, постоянно будешь его настраивать/перенастраивать постоянно обрывы связи и прочее. А этот 1 раз настроил и забыл о его существовании, годами работает без косяков глюков и перезагрузок.