Болит спина...

Ольга Мурныкова Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
Болит между лопаткой и поясницей ( ближе к верху). После сна. при резком поворачивании корпусом очень сильно заболела спина слева. Больно поворачивать спину (особенно вправо) вверх - вниз гнуть тоже очень болезненно. При нажатии на те места рукой - боли нет... по виду вроде как ничего не спухло.. Подскажите что может быть?
Дополнен 9 лет назад
Вчера в этом же месте побаливало... но можно было свободно не обращать внимания..
Голосование за лучший ответ
Виктор Мудрец (15420) 9 лет назад
Что-то ущемило. Может быть связку, может быть нерв.
А сейчас требуется ограничить движения, что бы не травмировать дальше, мазать противовспалительными - разогреващими, сухое тепло, к врачу, массаж, потом ЛФК, и плавать.
Источник: massage-moskva.3dn.ru