как вернуть поисковую систему гугл по умолчанию

Денис Миникаев Мастер (1273), закрыт 9 лет назад
скачал какой то вирус (браузер гугл хром), теперь вместо гугла там ямбдекс какой-то, в настройках в строке "поиск" написано этот параметр включен администратором, как удалить и вернуть гугл?
Дополнен 9 лет назад
вроде все починил, браузер переустановил только вот незадача: остался вирусный ярлык на панели задач, который вообще никак не убирается
Дополнен 9 лет назад
этот ярлык почему то запускает хром через обработчик команд (ярлык как у cmd.exe)
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 9 лет назад
В реестре
Если очень нужно, а сами не можите, установите:
TeamViewer (прямая ссылка)
или
AnyDesk
попробую помочь, если помощь действительно нужна!!
Денис МиникаевМастер (1273) 9 лет назад
в реестре где?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Chrome
Денис МиникаевМастер (1273) 9 лет назад
Фух, спасибо вам огромное, вы меня спасли просто!
Остальные ответы
Анатолий Карпушин Мыслитель (6950) 9 лет назад
Откройте Google Chrome.
В правом верхнем углу страницы откройте меню Chrome Chrome menu.
Выберите Настройки.
В раскрывающемся списке в разделе "Поиск" выберите Google.
неизвесно Просветленный (26172) 9 лет назад
удали яндекс бар из установка удаления программ
Andrey Мастер (2026) 9 лет назад
Вирусы все вредны и по всякому, Некоторые создают лжессылки с командой внутри и будешь открывать пока не поймешь где подвох.