Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "Ы" и что оно означает?Не как буква алфавита,а именно как выражение эмоций в инет-общении.

Юлия Н. Мастер (2336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мироненко Гуру (3203) 15 лет назад
С развитием интернета и интернет-общения, буква Ы обрела свое новое амплуа. Она стала универсальным средством для выражения самых разнообразных эмоций. Вот например, таких:

- Ы? - обычное удивление, равносильное простому поднятию бровей.

- ЫЫЫЫЫЫ?? ? -удивление высшей степени, аналоги "Нифига ж себе!? ", "Охренеть!? " и т. п.

- ыыы.. . -разочарование.

- ыыыыыыыыыыыыыыыы - негодование, злость.

- Ы! - может быть как приветствием, так и способом обратить на себя внимание в аське.

- ыхыхы - разочарование и смирение с ситуацией.
Остальные ответы
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
лучше всего смысл "Ы" раскрывает фильм "Кин-Дза-Дза". если не смотрела - непременно посмотри
Юрий Петрович Мыслитель (9684) 15 лет назад
Характеристика буквы "Ы"

Образно-эмоциональная теория: "Ы" - сопричастность к сопереживанию, тяготение к материальному, приземленность духовного, практическая сметка.

Звуковая теория: Буква "Ы" порождает стремление к справедливости. Причем ради её торжества человек может совершить любое зло и любое насилие.

По мнению П. Глобы: Буква "Ы" символизирует массу, тяжесть, притяжение, что-то большое, упорное, непробиваемое. Буква всегда прибавляется к слову, чтобы подчеркнуть множественность. В имени она создает впечатление, что человека очень много, он занимает много места (например, Давыд) . Носители таких имен и фамилий любят над чем-либо работать, что-либо обдумывать, но с большой медлительностью, "черепашьими" шагами. Имея огромную потенциальную силу, они, к сожалению, ее не используют. Используют больше их: могут натравить на других, и они пойдут через "непроходимые дебри".

Владислав Саблуков Знаток (276) 7 лет назад
ы это типо еееее когда например забил гол на футболе
svyatoslav Semenov Ученик (128) 5 лет назад
ыыыыыыыыыыыыыыыыы типо арешь?