Как выводить результат программы в QBasic в текстовый редактор?

Михаил Каулерп Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ev Высший разум (118678) 9 лет назад
QBasic - это сам по себе текстовый редактор и интерпретатор в одном флаконе.
Создавался он в далеком 1985 году под операционную систему DOS,
поэтому с простыми редакторами под Windows он дружить не будет (разные кодировки).
Вы можете сохранить код в виде листинга (расширение *.BAS),
потом открыть этот файл в Word при этом указать что кодировка DOS.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 9 лет назад
возможно, человек хотел сказать, что ему надо вывести не в консоль, а в output.txt
Ev Высший разум (118678) Надо монетку кидать...