помогите! в майнкрафте не ищет сервера!

Рсланн Кацуба Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Дело в том, что мой лаунчер майнкрафт (TLauncher) не ищет сервера. Если соединяться по ip напрямую, то всё нормально, но если не хочется искать адреса то никак. У меня ЛИЦЕНЗИЯ.

может нужен другой лаунчер? (TLauncher вроде как больше для пиратов, но там можно играть и на лицухе)

так на ВСЕХ версиях
Лучший ответ
asd Профи (610) 9 лет назад
Майнкрафт не должен искать сервера. Ищешь внизу кнопку добавить, пишешь название сервера и его ip и у тебя появляется сервер.
Рсланн КацубаУченик (138) 9 лет назад
а зачем тогда надпись "сканирование... "?
Рсланн КацубаУченик (138) 9 лет назад
или я то-то не так делаю?
asd Профи (610) Скорее всего не проплатили за хост и сервер сдох. У меня бывало так.
Остальные ответы
GLADIATOR Мастер (1746) 9 лет назад
Minecraft- it is shit
Рсланн КацубаУченик (138) 9 лет назад
во первых спрашивал не это, во вторых твой английский коментарий не особо переменит моё мнение о майнкрафте
Даниил Гойман Ученик (193) 9 лет назад
Minecraft не умеет искать сервера
только по прямой