Интимное фото. Что такое интимное фото?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не обязательно голые люди... Фото жены в халате на кухне тоже может быть довольно интимным.

Которое не предполагается показывать чужим.

В современной сетевой терминологии - фотографии эротического (порнографического) характера.
Изначальная трактовка слова "интимный" - внутренний, глубоко личный, не публичный, задушевный. Ведёте, к примеру, дневник, где описываете собственные чувства и переживания. Чужому его прочитать - вам как публично униженным и оплёванным быть...
Потом сюда примешали клубничку (расширенная трактовка "интимной связи") - и пошло-поехало.
А кому-то это - фотография с тётей, заменившей мать, в больничной палате..

Когда на фото изображено что-то очень личное, интимное.

Если Вы решили облегчиться в кустах и Вас кто то сфотографировал за этим интимным процесом - это будет интимным фото. В общем все, что не для широкого круга любопытных глаз