как изменить фамилию в мэйл ответах? в моем мире у меня теперь другая

Ланочка_999 Знаток (260), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178270) 9 лет назад
В Мире убрали строчку "Псевдоним".

Псевдоним/имя/ник меняется через почту, в графе "Личные данные":
https://e.mail.ru/settings/userinfo .
имя/ник меняете в поле "Псевдоним".
После внесения изменений нажать "Сохранить" и обновить страницу.

Если установленный псевдоним/имя/ник сразу не поменялся,
то обновите страницу нажав Ctrl+F5 (попробуйте несколько раз жать)
или почистите кэш браузера:
http://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache

После сохранения изменений страничку на "Ответах" надо обновить
и подождать - если не сразу, то в течение некоторого времени псевдоним
должен поменяться и тут.

Ещё, как вариант, выйти с mail.ru (нажать выход с почты) , а потом снова
ввести пароль (часто помогает решить такую проблему) , при этом компьютер
выключать не обязательно.

Источник: © Удачи :)))
Остальные ответы
Я желаю всем счастья! Мудрец (13433) 9 лет назад
Её нужно менять в почте. Если вы его там сменили, то в мире оно появляется почти мгновенно, а на ответах в течении суток. Не переживайте.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132886) 9 лет назад
В почте строка ПСЕВДОНИМ
Настройки - личные данные