Какие вопросы для 10-11-12лет девочкам можно написать в анкете вопросы ?? анкете нужны вопросы !!

Патюля могомедова Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в тетраде !
Голосование за лучший ответ
Сухарева Софа Знаток (333) 9 лет назад
Ну вот мне 11 и помочь смогу, но только в том случае если пойму к какой анкете... ну в соцсети, там или в какой нибудь другой. ..Напишите в комментариях к вопросу
~~~ Профи (758) 9 лет назад
Эмм я старше но в детстве где то лет в 8 были популярны эти анкеты .
Вопросы там были примерно такие :
1.Как зовут
2.Сколько лет
3.Любимый цвет
4.Цвет глаз
5.У тебя 2 билета на классный фильм, кого возьмешь с собой своего парня или свою лучшую подругу ?
Ну вот на подобии таких я все не помню
Патюля могомедоваУченик (86) 9 лет назад
Понятно спасибо но последний вопрос Странный!