Время игр

Call of duty black ops 2 Как спасти Карму не убивая Харпера?

у меня на икс боксе один раз как то получилось но уже забыл как может кто знает

Дополнен

после прохождения получилось

сохранить жизнь Харперу застрелив его?)

я думаю так, если ты не спас карму до этой миссии то надо пройти миссию Ахиллес спасти Харпера и Одисей потом пройти Миссию Второй шанс, и наверное все получится. но я не уверен

Ну я незнаю

тобы добиться идеальной концовки, необходимо сохранить жизни всем основным персонажам (Вудс, Харпер, Карма, Алекс Мейсон). Для этого надо выстрелить два раза в ногу Мейсону (тем самым вы спасете его шкуру), убить Дефалко, ранить в ногу адмиралу, застрелить Харпера и оставить в живых Менендеса.

эм что, она же линейная и 2 концовки, я прошел ее раза 3