Что то заблокировало браузеры на компьютере.

Александр Попов Знаток (488), на голосовании 9 лет назад
Не могу зайти не на один сайт, не через гугл хром, не через IE. Пишет что типо нету подключения к интернету Не удается отобразить эту страницу. Хотя интернет есть. Пробовал и через роутер и на прямую подключать кабель. Не помогает. У меня винда 8.1. Такое появилось после перезагрузки компьютера. Помогите пожалуйста решить эту проблему. С файлом host все впорядке, антивирус этого вируса не видит.
Голосование за лучший ответ
Восхитительный Гад Мыслитель (5179) 9 лет назад
Перегрузи ещё раз комп) Выключи роутер хотя бы на 10 минут, а если есть возможность (как написали выше) - восстановление системы к прежнему состоянию.