Произошло

Лустов Константин Гуру (3666), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Извиняюсь за опечатку в названии.

Произошло что то странное со шрифтами:
1) гугл хром стал отображать русский квадратами
2) названия открытых окон (всех - и программы, и даже просто проводник) стали отображаться по разному - что то дирным, что то курсивом
Дополнен 9 лет назад
Система - восьмёрка. После происшедшего сбросил настройки шрифтом по умолчанию, скачал архив с оригинальными шрифтами и установил его, и скачал парочку файлов для реестра, которые должны были, в случае чего, помочь....
Но всё по прежнему странно - названия открытых папок, программ и т. д. разное, но не такое как обычно, и да, даже переустановленный хром отображает русский квадратами...
Лучший ответ
Nikolay Prokashev Гуру (3150) 9 лет назад
Если вместо букв иероглифы, квадратики и цифры http://www.chaynikam.info/font.html. Попробуйте может поможет. Хотя если уже правили реестр и не помогло ("и скачал парочку файлов для реестра, которые должны были, в случае чего, помочь"), то ХЗ. Удачи.
Nikolay ProkashevГуру (3150) 9 лет назад
P.S. Если не получится и есть точки восстановления. Откатитесь на нормальную.
Лустов КонстантинГуру (3666) 9 лет назад
Пробовал... видимо, что то совсем страшное я сделал, некоторые люди говорят, что asc так попортил, когда я им комп чистил.
Откат делал, но, на удивление, не помогло (а это по идее самое надежное средство, которое у меня оставалось)