Playstation 3 показывает только 576p на 1080p мониторе Benq Eco, при HDMI-подключении. Как решить проблему?

Alexander Sudin Знаток (493), на голосовании 9 лет назад
Попытки установить 1080p в настройках приводят к черному экрану. C PS4 тот же монитор работал корректно. С ноутбука тоже 1920х1080 выдает прекрасно по тому же самому кабелю.
Голосование за лучший ответ
RV Мудрец (10617) 9 лет назад
Настройки PS 3 для HDMI подключения смотрели? Может там проблема ?
Исаак Шпильман Мудрец (16467) 9 лет назад
Монитор не поддерживает HDCP.