В чём отличие sixaxis от dualshock 3? В чём отличия? Какой из них идёт с playstation 3? Какой выбераете вы?
Дополнен Дополнен
Какой создан раньше?
Какой создан оригиналом к ps3? Может я чтото напутал с названиями так что разрешаю меня поправить :D
Анонимный опрос
Dualshock 3
Sixaxis
Нету ps3
вы куку это одно и то же
Мне больше нравится Dualshock 3. Пускай он немного и тяжелее Sixaxis'a, зато присутствует функция вибрации, для лучшего погружения в игру.
По началу вместе с PlayStation 3 поставлялся контроллер Sixaxis, преемник контроллера DualShock, однако сейчас в комплекте с PlayStation 3 поставляется анонсированный на Tokyo Game Show (2007) контроллер DualShock 3 .Sixaxis не поддерживает функцию вибрации