Как зайти на свой сайт как администратор для того, чтобы его редактировать?

С Знаток (351), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, у меня такая проблема, есть свой сайт, но делал его не я, у меня есть логин и пароль, а куда их вводить для того чтобы редактировать сайт? Сайт http://villa-rena.com/
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (75537) 9 лет назад
wix.com
СЗнаток (351) 9 лет назад
т. е. зайти через этот сайт?
Doge Charger Оракул (75537) ну да, написано ж, что он создан с помощью Wix.com. в крайнем случае, просто не зайдете
Остальные ответы
artemfk Ученик (240) 9 лет назад
если даже не знаешь куда вводить, что ты там собрался редактировать))
СЗнаток (351) 9 лет назад
фон поменять. знакомые попросили. владельцы. у них всё есть (логин и пароль), а войти как администратор не знают.
artemfk Ученик (240) попроси профессионала на фрилансе ру или веблансер ру создай проект в нужной категории с вопросом, тебе люди знающие сделают, если деньги жалко для такой простой задачи, можешь за отзыв попросить, работа не сложная думаю желающие найдуться
Nert Оракул (94532) 9 лет назад
Как ты сможешь редактировать сайт неумкя даде входить в админку? сайт редактировать, это не картинку вставить в ворд
СЗнаток (351) 9 лет назад
Уважаемый "специалист" по ворду, Вы хоть поняли, что мне надо?
Nert Оракул (94532) Я то прекрасно понял, а ты похоже нет
Светлана Троценко Ученик (148) 8 лет назад
набираю правильно логин и пароль но войти не открывается