доедешь пиши, песня, см внутри

Игорь Сухачев Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
Песня группы Каспийский груз " Доедешь -_ пиши"
В конце песни, есть слоав: "Но знай, я буду тенью, твоим продолжением в это мгновенье. "
Они какие то особенные, не подскажете, в чем их смысл?
Дополнен 10 лет назад
слова*
Голосование за лучший ответ
Юль'ОК Просветленный (25246) 10 лет назад
Романтичное признание в любви. Сравнение очень красивое идет.
Dima P Знаток (307) 5 лет назад
Это тупо из другой песни. Не помню из какой, но из очень старой песни попсовой. А никакое не признание в любви. Загугли. Сам гуглю сейчас и наткнулся на твой вопрос)
bezhikУченик (142) 1 год назад
Нашел из какой песни?) Я не могу. Эффект Манделы)))