Есть ли какая-нибудь программа которая позволяет листать (делать слайд шоу) с фотографиями на ftp сервере?

1 1 Знаток (353), на голосовании 9 лет назад
подскажите, настроил фтп сервер на роутере, скопировал туда все свои фотографии, однако для просмотра надо открывать каждую по отдельности, не получается листать. как например в просмоторщике изображений виндоус, когда все фотографии находятся на компьютере.
Голосование за лучший ответ
1 Гуру (3992) 9 лет назад
XnView (по крайней мере версия Extended) содержит плагин FTP
http://xnview.com/en/xnview/#downloads
Рыжая Морда Просветленный (36621) 9 лет назад
В том же проводнике windows зайди, да получи картинки.
Если будет упираться - там в настройках была галочка "делать превьюшки только для локальных файлов". Если её снять - будет и по удалёнке тянуть