App Stor не принимает пароль.

Николай Похильченко Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Зашёл в App Stor, чтобы загрузить приложение, не важно какое. Попросило ввести пароль. Сделал, не принимает. Пишет-вы неправильно ввели пароль или ID . Хотя всё у меня записано в блокноте. Захожу в настройки iTunes, App Store, меняю пароль, получаю на gmail- почте извещение, что пароль удачно изменен. Опять захожу в App Store, картина та же- вы неправильно ввели пароль.
Лучший ответ
Costa Просветленный (37138) 9 лет назад
Попробуйте зайти в настройки, далее AppStore и выйдите полностью из учетки, потом опять зайдите, если все норм будет, но при скачивании приложения после ввода пароля выдаст ошибку, тут уже системный сбой.
Николай ПохильченкоУченик (109) 9 лет назад
Две недели не посещал APPstore, потом зашел, поменял пароль и все срослось! Кто-то чего-то добивался от меня наверное?
Остальные ответы
Doom2001 Оракул (73803) 9 лет назад
ой, у них там головняки со сменой паролей...
mak592 Оракул (59884) 9 лет назад
вы чего только родились- америка по тихому глушит айфоны
Николай ПохильченкоУченик (109) 9 лет назад
А зачем это им надо? Своя же продукция.