Сколько аккаунтов Гугл можно зарегистрировать на один телефонный номер ?

Бытует мнение, что можно зарегистрировать 2 аккаунта Гугл в месяц на один тел/№; 2 акк в год и т. п. Кто знает точно? Подскажите, плиз.

Дополнен

"Абалтеть" )) - В ответах все варианты, выбирай какой нравится ))

Дополнен

Предлагается выбрать лучший ответ... Каравай, каравай - кого хочешь выбирай!
Выберу самый оптимистичный, хотя и самый маловероятный вариант ))

бесконечность !

10. проверено. затем напишут что надо указать другой номер

больше трех

Вроде несколько точно)

точно только 5