что у меня с батареей? индикатор пустой я так понял батарее пизда? прослужила 2.5 года нормально?

shnyr77 shnyr66 Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
у меня ноутбук всегда работает от сети может ее просто вытащить?
или можно как-то сделать чтобы индикатор показывал
т. к если я отключаю зарядку ноут продолжает работать только не показывается процент зарядки т. к пустой
произошло буквально мин 5 назад
Голосование за лучший ответ
Juls Гуру (4546) 9 лет назад
Батарея - быстросдыхающий элемент, у вас еще долго служила
Spark Гуру (4530) 9 лет назад
Для начала выруби комп, отсоедини провод питания и вытащи батарею. Вставь провод и включи комп. Глянь на "индикатор".

Потом выключи комп снова и включи его без провода, но с батареей. Посмотри на срок работы. Если быстро не вырубится - радуйся.

А вообще, батарейке пора на кладбище.
GLADIATOR Мастер (1748) 9 лет назад
Купи новую, а то мало ли, ты пишешь что то важное, а провод случайно сам или кто то выдернул, и кранты файлу
олег алымов Мыслитель (7367) 9 лет назад
моя сдохла так же
зато нетбук стал в два раза легче!
а новую хрен найдёшь и по цене как пол компа