Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как унизить человека без мата

Андрей Ларионов Знаток (298), закрыт 7 лет назад
помогите вспомнить несколько предложений из фильма какогото кароч в том фильме кто-то обосрал (унизил) человека без мата мне нужны только те фразы которыми унижали
Лучший ответ
Дарина Мастер (2192) 9 лет назад
Негодяя, убогой твари, нечтожество такое как ты
Остальные ответы
Урмас Кикк Ученик (11) 9 лет назад
Пукнуть и сказать, что это он
а чо? Оракул (51444) 9 лет назад
Это дар + хороший словарный запас и знание значений этих слов. А пользоваться словечками из фильмов и заученными фразами, можно запросто унизить себя!
Андрей Зимин Мудрец (13209) 9 лет назад
какого мужского полового органа ты, родившийся на первой неделе беременности, не сделал то что я просил, пердюмонокль ты корпускулярный!