Паспорт вентиляции на хим. лабораторию.

Динар Бурганов Знаток (403), на голосовании 9 лет назад
Надо сделать паспорт на химическую лабораторию, 3 помещения.
1 ком. стоит 1 вытяжной шкаф, приточная вентиляция (пластиковая труба (d10) выходит из окна и опущена до пола), общая вентиляция.
2 ком. хранятся реактивы, просто общая вентиляция
3 ком. приборы (храмотографф, КФК-2, и тд) тоже просто общая вентиляция.
Как сделать сюда паспорт?
И вообще на общую вентиляцию (обычная, в доме которая) делается паспорт?
Голосование за лучший ответ
Ололоша Ганкстер Мастер (1458) 9 лет назад
Паспорт вентиляции? А что нужен паспорт чтоб по вентиляциям лазить?! Вот это поворот!
Источник: Дураки вы,не?
VHS Искусственный Интеллект (143309) 9 лет назад
в доме она по проекту делается и преимущественно она естественная там как бы и нечего в паспорт заносить. а в технических помещениях приточно-вытяжная (принудительная) делают паспорт и все параметры вносят с приложением аксонометрической схемы