Здравствуте Все:)

Осеева Мария Сергеевна Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста где поймать ГОРЯЩИЙ тур из Екатеринбурга? Реально горящий, а не подборку дешевых отелей! У кого есть опыт в таком вопросе пожалуйста помогите. Хочу мужу подарок сделать, а т. к. в декрете сижу средствами большими не располагаю.
Голосование за лучший ответ
Ричард Бэтео Ученик (196) 9 лет назад
лучше не задавать такие вопросы людям. сами посмотрите в интернете так лучше будет (знаю по своему опыту)
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 9 лет назад
Обратитесь в ближайшее турагентство, изъявите свои пожелания, оставьте свой телефон и будете получать рассылку горящих и отказных туров.
Ання Клюева Просветленный (32692) 9 лет назад
Вот смотрите туры на выбранное направление. Приходит осознание цены. Потом сами увидите, какие путевки "горящие" - обычно ниже на стоимость перелета.
Luna Luna Просветленный (20137) 9 лет назад
Если есть время, мониторьте предложения туроператоров, если времени мало, последуйте совету Ангела мести.
ЛАЛА Просветленный (28372) 9 лет назад
ну хотя бы в инете помониторьте что у вас ЕКБ предлагается... и сравнивайте
Нина Шолохова Мастер (1044) 9 лет назад
Если ехать то думаю лучше Болгарию выберите, там климат мягкий, тем более мы часто отдыхаем там поэтому отдых всегда на ура получается, даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс купили, а там и спа салон и бассейн, да еще чудесный парк.