Как давать энтеросгель коту?

Кот плохо ест, жидкий стул уже 2,5 дня. врач посоветовал дать энтеросгель. как лучше дать? заранее спасибо за ответы!

я все так через шприц даю. таблетки тоже растворяю с водой и через шприц даю. все просто. только чтобы не вырывался закутайте его в одеяло

Гель разведите не большим количеством кипяченой воды, буквально чуть и наберите в шприц, и принудительно вводить желательно ближе к корню языка.

лучше купить пастой. На чайную ложку и в пасть..

откройте ему пасть и положите чайной ложкой на корень языка тогда он не сможет выплюнуть а лучше из шприца без иглы

читайте инструкцию, там где дозировка для маленьких детей-разведите в воде и дайте в уголок рта чрез шприц