кредит подскажитсли я не плачу второй месяц кредит ...правда ли придут домой из банка?

ольга Прасолова Профи (697), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Медведонепутный Мудрец (17215) 9 лет назад
Не из банка придут, а приставы или коллекторы. Если коллекторы придут вызывайте полицию если приставы то суд уже был и у вас будут изымать имущество.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113919) 9 лет назад
- Изя, а это правда, шо вы отдали все деньги и драгоценности работникам банка за свои прошлые кредиты?
- Ну, да. Они засунули мне паяльник в задницу, поставили утюг на живот и воткнули в розетку.
- И вы всё отдали?!
- А шо, ждать пока электричество накрутить?
Оксана Беляева Мудрец (13971) 9 лет назад
Продадут Ваш долг коллекторам - те будут названивать, не будете и дальше платить - придут приставы и все опишут
Дмитрий Мыслитель (5261) 9 лет назад
Нет это "понты" с ихней стороны, им за это деньги платят и наказывают рублём. Вот они и идут на всё, прибегают к любым поскудным методам. Месяц назад одного такого показывали по телевизору. Он пришёл к девушке которая была должна банку всего 20тысяч (на вид здоровый кабан), он умудрился расклеить её фото в подъезде. Она позвонила друзьям и теперь его зовут Синеглазка. Они вызвали полицию и телевидение, полиция забирая этого чудака сказала что у них в отделе тоже полы скользкие. К Вам придут если Вы только куда-то пропали и то по закону они могут это сделать только в присутствии участкового.
Елена Ведерникова Ученик (140) 9 лет назад
Домой прийти имеют право только приставы и только после решения суда. Остальных - не пускать на порог.