10 лет назад
от

В симс 4 не оплачиваются счета

Любители симс, подскажите плиз. В в симс 4 не могу оплатить счета за электроэнергию. нажимаю на эти квитки в багаже-оплатить... и ничего не оплачивается. Уже свет отключили. Пробовала переехать в другой дом, но там тоже самое. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купи почтовый ящик, нажми на него и там будет написано-Оплатить счета,

нажимаешь на телефон, видишь символ дома и там будет оплатить счета. Вот и все!

Вроде бы в почте появляются счета и там надо оплачивать

Shift + кликнуть на почтовый ящик:
Reset Object - перезагрузка почтового ящика

Надо зайти в телефон нажать на домик и там есть оплатить счета и всё