Снежный наст при условиях низкой температуры, твердый ли он?

Алексей Хачиров Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Снежный наст. Он образуется при подтаивании снега и последующем ее заморозке холодным ветром.

При условиях крайне низкой температуры ( -60 ) и без солнца, будет ли он образовываться?

Если да, примерно какой плотности? Тогда можно ли падать в глубокий снег с высокой высоты?
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2932247) 10 лет назад
Твердый, можно пораниться если с высоты падать.
Остальные ответы