Помогите, пожалуйста, определить совместимость групп крови для зачатия ребенка

подскажите, пожалуйста, если у отца группа крови 3-я положительная, а у матери 1-я положительная, возможно ли зачатие ребенка?

конечно возможно)) пример я))) меня 1+ у мужа 3+...ребенок по факту должен родиться с 1 или с 3 +

Это фигня

При обоих положительных вообще нечего бояться. Главное, чтобы вообще вы могли зачать ребёнка (отсутствие бесплодия у любого из вас).

При чем здесь группы крови? Когда уже этот бред перестанут спрашивать?

Конечно.