старая стратегия

лёша коваленко Знаток (416), на голосовании 9 лет назад
есть такая старая стратегия не помню названия, но помню что там на диске тёткой в красной одежде стоит, если кто-то знает скажите пожалуйста ???
Голосование за лучший ответ
Леха А, Леха Мастер (1051) 9 лет назад
..ты не обложку от диска описывай, а сам игровой процесс
лёша коваленкоЗнаток (416) 9 лет назад
ну в начале помойму игрок спускается с горы с другом потом по пути встречает персонажа который говорит что друг предатель ты его убиваешь и дальше спускаешся и внизу какая-то деревня и люди строители которыми можно управлять можно добывать ресурсы и строить здания