Люди вот скажите что такое Паблик на сервере! Например в Counter-Strike! Что это значит типа нубский сервер?

Савелий Грязнов Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Магистр Ученик (100) 9 лет назад
Сервак, на который может зайти каждый игрок. Как правило без пароля, куча модов и аддонов стоят.
Если ты о CS GO то играть на пабликах- это чисто тренироваться, типо АВП серваки или диглы или ножи. А так играть в матчмэйкинге
Остальные ответы
ordinate Профи (748) 9 лет назад
Ну это простой сервер, например русский паблик- это обычный русский сервер который доступен всем