Голосование за лучший ответ
Алексей Коровкин
9 лет назад
смотря как снимать и кого снимать или что снимать.
Если человека-то в тени дерева или свет пробивается или на свету. Спиной к солнцу или лицом и т. д. Сколько постановок, столько и настроек.
Когда ответите как вставать, тогда и отвечу на вопрос
ТИшалУченик (80)
9 лет назад
на против солнца. лицо будет засвечиваться, на фоне леса, на тропинке. сейчас фотку скину
Анатолий Шодоев
9 лет назад
"Чтобы на авто не фотографировать" - А ПОЧЕМУ?
Потому что боитесь выглядеть "чайником", что ли?
Потому что кто-то вам сказал, что настоящий фотограф должен параметры выставлять вручную?
Не стоит прислушиваться к этому странному и сомнительному совету.
Я уж лет десять снимаю на цифру и использую в основном режим P. А ведь это тоже автоматический режим.