возможно ли лечение сколиоза 2 степени коррегирующим корсетом?

ен Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180254) 9 лет назад
Сходите к мануальному терапевту. Мой терапевт говорит, что нужно формировать свой мышечный корсет. А корректирующие корсеты носят после операции. Короткое время.
Иегова Мудрец (18385) 9 лет назад
Дыхательная гимнастика Стрельниковой лечит сколиоз.
Chelovek Искусственный Интеллект (411313) 9 лет назад
Ношение корсета при сколиозе - это один из методов лечения, есть и другие. http://opozvonochnike.ru/skolioz-2-stepeni.html