Помогите придумать заявку на вступление в топ клан в WORLD OF TANKS
помогите придумать заявку на вступление в топ клан в WORLD OF TANKS
Я нагибатар228 про игрок в танки, все топ игроки у меня на коленях я батька WOT . Если вы не примите меня я вас забаню у меня батя в wargaming работает
Всем привет! Я Бухалов Синяк Алкошнёв. Хочу вступить в ваш взвод... Играю много... Стата чумовая... Играю не на фраги... А на команду... Готов пройти все проверки.